Я устала или выгорела? Как понять, что с вами происходит, когда протоколы ЭКО идут один за другим
В своей работе с парами, проходящими через ЭКО, я слышу одну фразу чаще других: «Я так выгорела на этом лечении, что ничего не хочу». Следом приходит другая: «Я жутко устала, мне бы отдохнуть полгодика — потом снова в бой»». Давайте честно: и то, и другое — крик души. Но спрятаны за этими словами две большие разницы. Давайте […]

